ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cinco sillas rústicas en madera tallada con asiento de enea. Principios s. XX.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de cinco sillas en madera torneada con respaldo alto y asiento con diferentes tapicerías. Epoca neogótica siglo XIX.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pareja de sillas lacadas en negro con plafón estilo Boulle y tapicería granate. S. XX.
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 8 sillas de comedor estilo Chippendale en madera tallada. - Muebles - Sillas
1296-Juego formado por: mesa de comedor. 10 sillas y 2 butacas en madera tallada y pintada. | Fernando Durán